





































gregory писал(а):Драм?

s.ananin писал(а):gregory писал(а):Драм?
Центральный вход.






















Велорадиатор писал(а):Нам не нужны гайцы, и мы больше ростянемся во времени, тоесть, больше людей нас увидит. А это и есть главная цель сего, скучного в сущьности, мероприятия.
И как по мне больше эффект когда толпа 500 человек едет, чем группки по 10 штук Велорадиатор писал(а):И хорошо бы флаг каждой группе, чтобы было видно что это не просто флешмоб, а конкретное событие "велодень"
Но наверно дороговато...








Велорадиатор писал(а):Кстати я как раз рассматривал или Драм или площадь возле тыщика.
Но Драм, пожалуй, поприятнее место...
---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
И хорошо бы флаг каждой группе, чтобы было видно что это не просто флешмоб, а конкретное событие "велодень"
Но наверно дороговато...

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1