Vados писал(а):внимания может еще будет провести гонку в парке Веселка левый берег пока это как 2 вариант запасной
там же парк 2х2 метра...... и кучи детей... там негде!
Vados писал(а):внимания может еще будет провести гонку в парке Веселка левый берег пока это как 2 вариант запасной








































































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1