Dimon752 писал(а):AR88 писал(а):Alexxx писал(а):Ох чувствую порву всех нафиг.
Там вроде Забельский Сергей собрался катить, думаю несмотря на то, что он постарше всех, он и из 3-часов выехать может.
Он может, да. Ему и ветер не помеха)
а асфальт (точнее - его отсутствие)?





