Мыс Змеиный

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Кто едет с ночевкой,а кто - только днёвка?

Ночевка
21
41%
Днёвка
23
45%
Приеду отдельно от группы
7
14%
 
Всего голосов : 51

Сообщение 30 апр 2016, 17:28

Я больше за мясо
...сковороду и оазделочную доску возьму...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 30 апр 2016, 19:52

Та все за мясо, но этим заниматься нужно ЗАРАНЕЕ, а не утром когда все соберутся и будут организовывать общак.

---------- Добавлено через 5 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
Вариант - на АС2 есть рынок, там мясо продают, если бы еще заморозить...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 30 апр 2016, 20:11

SanSay писал(а):Та все за мясо, но этим заниматься нужно ЗАРАНЕЕ, а не утром когда все соберутся и будут организовывать общак.

---------- Добавлено через 5 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
Вариант - на АС2 есть рынок, там мясо продают, если бы еще заморозить...

Мясу за сутки ничего не будет...Тем более его можно привезти и сразу разделаться и присолить...
Предлагаю тебе,Сансей- организовать централизованную покупку мяса на этом рынке для общего стола...
И народ! Ставим багажники,баулы ,рюкзаки и тд- вам придётся везти не только то что вы взяли с собой и для себя- вам придётся везти так же воду для общего стола,и продукты!

---------- Добавлено через 7 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
Кроме мяса придётся брать наверное лук,крупы и тд...

---------- Добавлено через 3 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Поедем медленно , спокойно - среди нас будут реальные новички...Учтем ошибки прошлой массовой покатушки...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 30 апр 2016, 20:32

Я еду позже, часов в 10... закупку можно организовать утром. Есть список продуктов по меню.
Расчет на одного человека.

День 1:
Обед - макароны с рыбной консервой, или мясом (сардин к примеру)
200 грамм спагетти. 1 банка сардин, или 100 грамм мяса
Ужин - греча с тушенкой, или мясом
гречка - 150 грамм, 100 грамм мяса

День 2:
Завтрак - смесь 7 злаков (овсянка, в идеале на молоке и каждому по 2 ложки сахара)
150 грамм
Обед - суп
2 картошины, 1 морковь, 1 лук, колбаски охотничьи 50 грамм

---------- Добавлено через 7 минут 17 секунд -------------------------------------------------------
Сахар, чай, печеньки.
Пачку чая - Хэйлис.
Я думаю на человека 100 грамм сахара выйдет.
Печеньки грамм 150 думаю норм, на человека.
Последний раз редактировалось SanSay 30 апр 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 30 апр 2016, 20:43

Нам нужен завхоз который все это посчитает ,соберёт деньги и приобретет....

---------- Добавлено через 8 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Мясо думаю надо покупать на АС-2...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 01 май 2016, 06:47

HooliganLesha писал(а):скорей всего буду автомобилем ехать туда. 2 ближе к вечеру. (выезжать буду с левого)

Меня с собой сможешь взять? Я тоже с левого у меня палатка и казан.
Если нет тогда мужики извините палатку и казан взял в аренду, а вел надо ремонтировать. Ехать на нём не могу.
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Сообщение 01 май 2016, 06:49

Отпиши ещё в личку ему- вдруг не увидит...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 01 май 2016, 06:56

А лучше позвони
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re:

Сообщение 01 май 2016, 07:00

AtMatt писал(а):А лучше позвони

А номер его дайте пожалуйста!
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 01 май 2016, 07:04

Mikhail писал(а):Если нет тогда мужики извините палатку и казан взял в аренду, а вел надо ремонтировать. Ехать на нём не могу.

Оффтоп
Это бревет твоего коня так укатал , что его ремонтировать надо ?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1