





















Droll писал(а):Мои фото







































[/url]













Звягель писал(а):Мне кажется, что правая штольня не была обрушена взрывом. Её замуровали и отсутствие доступа воздуха при наличии влажности сделали своё дело. Расположенный рядом родник, влажность внутри плюс возможный доступ вод (испарений) водохранилища могут такое предположить.
Я к чему - не было смысла уничтожать. А просто законсервировали. Воду спустил - и пользуйся!





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1