Еще плюс маленьких коллон, меньше нервотрепки водителям которых мы задержали бы своей огромной коллоной, и нам меньше нервов... Ты представляешь что это за монстр, несколько сотен велосипедистов на городских улицах, и с открытым движением? Это будут маты, крики и возможно драки. Оно нам надо? Я думаю это никому не надо...


