









Димон2011 писал(а):а зачем краска давайте зделаем как в донецке на фотках видно что трасса сделана с помошью ленты
ее отлично видно и не заблудишся куда ехать и тем более можно использовать много кратно не нужно
как краску на каждую гонку покупать банку краски















Vados писал(а):на какое время ставить старт гонки????

















































Димон2011 писал(а):тогда камни в землю зарыть в виде стрелок это будет кульно но тяжело















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1