UcrusPazzo писал(а):Скажите а обязательно региться там на сайте?
Или можно прийти на квест, мож среди зрителей найти пару и поехать? Или так нельзя? А то я до последнего не знаю.. буду ли я или нет.
Лучше заранее, на всякий случай, зарегистрироваться и создать команду (потом уже на старте пригласить в неё напарника), потому что на брифинге Вы всё это можете не успеть сделать. Ну а если не получится потом участвовать - ничего страшного, мы просто не подтвердим участие Вашей команды в игре.




