romanc писал(а):Максим Самойлов писал(а):приветствую всех вело любителей и участников Весенней сотки=) сам бы конечно хотел бы попробовать проехаться, но походу не успеваю с заменой запчастей=) так что буду надеяться что к осени подобное мероприятие будет=)
вел не на ходу? если на ходу, смазывай цепь и поехали....
в полу разобранном состоянии=) вел ждёт трансмиссию =)


