Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 13:44

Спасибо всем участникам кто был на гонке ;)
Последний раз редактировалось Vados 18 июл 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 13:52

Vados писал(а):http://extrem-m.in.ua/
http://funride.in.ua/
результаты.


Там ошибка. У Дениса Завьялова 10 место, а не 18... все, кто ниже, сдвигаются
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 13:56

ясно
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 14:10

gregory писал(а):Собираем ссылки на фотографов
http://vkontakte.ru/album5491673_138977518

Вадос, давай файлик результатов.

К сожалению вконтакте я не зарегистрирован, поэтому выложу свои фотки сюда, надеюсь у всех быстрый интернет :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного фотографий трассы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Награждение:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полномасштабные фото:

http://i.piccy.info/i5/77/08/1750877/IMG_5343.jpg
http://i.piccy.info/i5/10/09/1750910/IMG_5345.jpg
http://i.piccy.info/i5/20/09/1750920/IMG_5347.jpg
http://i.piccy.info/i5/22/09/1750922/IMG_5353.jpg
http://i.piccy.info/i5/32/09/1750932/IMG_5358.jpg
http://i.piccy.info/i5/42/09/1750942/IMG_5362.jpg
http://i.piccy.info/i5/46/09/1750946/IMG_5364.jpg
http://i.piccy.info/i5/50/09/1750950/IMG_5367.jpg
http://i.piccy.info/i5/58/09/1750958/IMG_5372.jpg
http://i.piccy.info/i5/68/09/1750968/IMG_5373.jpg
http://i.piccy.info/i5/78/09/1750978/IMG_5374.jpg
http://i.piccy.info/i5/85/09/1750985/IMG_5377.jpg
http://i.piccy.info/i5/92/09/1750992/IMG_5381.jpg
http://i.piccy.info/i5/00/10/1751000/IMG_5382.jpg
http://i.piccy.info/i5/10/10/1751010/IMG_5388.jpg
http://i.piccy.info/i5/15/10/1751015/IMG_5391.jpg
http://i.piccy.info/i5/20/10/1751020/IMG_5393.jpg
http://i.piccy.info/i5/26/10/1751026/IMG_5394.jpg
http://i.piccy.info/i5/33/10/1751033/IMG_5395.jpg
http://i.piccy.info/i5/40/10/1751040/IMG_5400.jpg
http://i.piccy.info/i5/45/10/1751045/IMG_5402.jpg
http://i.piccy.info/i5/54/10/1751054/IMG_5404.jpg
http://i.piccy.info/i5/57/10/1751057/IMG_5406.jpg
http://i.piccy.info/i5/60/10/1751060/IMG_5409.jpg
http://i.piccy.info/i5/63/10/1751063/IMG_5411.jpg
http://i.piccy.info/i5/66/10/1751066/IMG_5414.jpg
http://i.piccy.info/i5/68/10/1751068/IMG_5418.jpg
http://i.piccy.info/i5/71/10/1751071/IMG_5422.jpg
http://i.piccy.info/i5/74/10/1751074/IMG_5423.jpg
http://i.piccy.info/i5/85/10/1751085/IMG_5425.jpg
http://i.piccy.info/i5/95/10/1751095/IMG_5427.jpg
http://i.piccy.info/i5/01/11/1751101/IMG_5435.jpg
http://i.piccy.info/i5/12/11/1751112/IMG_5437.jpg
http://i.piccy.info/i5/19/11/1751119/IMG_5440.jpg
http://i.piccy.info/i5/32/11/1751132/IMG_5442.jpg
http://i.piccy.info/i5/42/11/1751142/IMG_5444.jpg
http://i.piccy.info/i5/53/11/1751153/IMG_5447.jpg
http://i.piccy.info/i5/61/11/1751161/IMG_5449.jpg
http://i.piccy.info/i5/66/11/1751166/IMG_5451.jpg
http://i.piccy.info/i5/73/11/1751173/IMG_5467.jpg
http://i.piccy.info/i5/80/11/1751180/IMG_5476.jpg
http://i.piccy.info/i5/89/11/1751189/IMG_5477.jpg
http://i.piccy.info/i5/98/11/1751198/IMG_5480.jpg
http://i.piccy.info/i5/08/12/1751208/IMG_5486.jpg
http://i.piccy.info/i5/25/12/1751225/IMG_5487.jpg
http://i.piccy.info/i5/49/12/1751249/IMG_5493.jpg
http://i.piccy.info/i5/58/12/1751258/IMG_5499.jpg
http://i.piccy.info/i5/91/12/1751291/IMG_5505.jpg
http://i.piccy.info/i5/24/13/1751324/IMG_5513.jpg
http://i.piccy.info/i5/38/13/1751338/IMG_5517.jpg
http://i.piccy.info/i5/45/13/1751345/IMG_5518.jpg
http://i.piccy.info/i5/60/13/1751360/IMG_5521.jpg
http://i.piccy.info/i5/69/13/1751369/IMG_5527.jpg
http://i.piccy.info/i5/70/13/1751370/IMG_5535.jpg
http://i.piccy.info/i5/74/13/1751374/IMG_5536.jpg
http://i.piccy.info/i5/84/13/1751384/IMG_5538.jpg
http://i.piccy.info/i5/93/13/1751393/IMG_5539.jpg
http://i.piccy.info/i5/01/14/1751401/IMG_5542.jpg
http://i.piccy.info/i5/06/14/1751406/IMG_5543.jpg
http://i.piccy.info/i5/09/14/1751409/IMG_5546.jpg
http://i.piccy.info/i5/17/14/1751417/IMG_5548.jpg
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 21:48

Рездельный старт интересен концовкой, когда прыгаешь за плечами у судей, пытаясь разглядеть свой результат :lol: .
В восторге от спуска, на нем было падение, но я, видно, так быстро уехала, что фотографы остались не у дел :oops: .Фотки нету! :P
Я этот спуск, когда в первый раз увидела, сверху побродила, прежде чем нашла силы съехать.
Очень приятно было гонять по скоростной верхней части "квадрата" трассы - по тропинкам в лесу - только успевай вписываться в неожиданные, невидымые за кустами повороты. Единственный минус - там, куда не нужно поворачивать на тропинках нужно было поперек ленточку завязать...я так пару раз пролетела, там как раз поворот на 90 градусов... :facepalm:
Отличный подъем по мощеному булыжничку, люди живенько отпрыгивали по сторонам и пропускали.Понимающие гуляющие мариупольцы , спасибо Вам!
Организаторы молодцы, оперативно зарегистрировали, выпустили на старт и оперативно наградили. Спасибо за водичку!!!
Повеселил достартовый концерт поющего ансамбля :crazy: .Неожиданно просто было :oops:
Интересные призы!!Спасибо спонсорам, рада, что в Мариуполе столько людей ( и организаций) принимает участие в велоспортивной жизни.
Желаю Мариупольскому движению и дальше развиваться, искать новые трассы и организовывать такие же интересные мероприятия. Приезжайте вы к нам! Самое близжайшее мероприятие у нас -
Путиловская Роща III этап MTB Donetsk XCCup
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=9918
Последний раз редактировалось ShkoDа 18 июл 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 22:07

здорово всЁ! молодцы! жаль на награждение не успела... :cry:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 18 июл 2011, 23:17

ShkoDа скоро видео выложу, может там будет =)

Добавлено через 4 часа 22 минуты 19 секунд:
Все фото, что есть на форуме, также все то, что Вконтакте + видео. Файлы в исходном качестве.
http://www.ex.ua/view/8437003
Аватар пользователя
Dmitriy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 23:14
Баллы репутации: 0

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 19 июл 2011, 05:49

только 1 в гонке плохо было: что девушек представляющих наш город было мало=(
ShkoDа а в Путиловская Роща III этап MTB Donetsk XCCup какая протяженность трассы,подъём высоты?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 19 июл 2011, 06:14

Alakeyl писал(а):только 1 в гонке плохо было: что девушек представляющих наш город было мало=(
ShkoDа а в Путиловская Роща III этап MTB Donetsk XCCup какая протяженность трассы,подъём высоты?

:( , а по ссылке пройти религия не позволяет? :cry:
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 19 июл 2011, 07:45

проходил просто сначала хз куда они всунули эти данные,а сейчас пошарился по положениям и нашел их в "Положение гонки:"
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1