

















gregory писал(а):Посмотрел видосики с камер: так мало людей на Велодень было, наверное, только в первом году его проведения.Оффтоп





алексей пындык писал(а):а кто в курсе зачем было строить колонну и ждать старта до 12 20 если в объявлении старт в 12 00 . это наверное не все организаторы селфи успели сделать


















mmaiki писал(а):ждем теперь велотур дружбы ))))













gregory писал(а):А есть отчет по работе локаций?
В прошлом году после пикника мы приехали к назначенному времени посмотреть велокино. На месте не было никого, вообще никого. В этот раз хоть получилось?





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1