


























Alakeyl писал(а):....пока ехал впереди посоревновался с дх/лф на шоссерных колесах...


HooliganLesha писал(а):ДХ это я был:)



























DEMIAN писал(а):+ наш будущий повар
[/off]

















Alakeyl писал(а):та я ехал все время впереди,врубив музыку в наушниках,смотрю нет никого решил подождать,покрутил по кругу на остановке дабы ноги не расслаблять,когда остановился на "ждание"остальных засёк время оказалось что укатил от основной массы на 5 мин при том что ехал со средней скоростью в 30-38км/ч пока ехал впереди посоревновался с дх/лф на шоссерных колесах,одно только плохо было это набережная с непонятными осадками летящими в глаза

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1