Мне это нравится - а где была рекламная акция мероприятия? Я бы на роликах всех уделал! Тем более за пожрать-нна-халяву. И футболка у меня круче - с молотками из "Стены" Пинка Флойда. Ме-еее((( 1. Близнецов никто не перепутал? 2. Всех удивляет это фото или только меня: [url=http://s018.[СПАМ].ru/i524/1208/2d/1c18e4b08312.jpg][/url]
ЛЕШИЙ, хвались ЧТО отхватил-то!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...