Готовы ли вы принять участие в любительских соревнованиях по кросс-кантри? Без взносов и призов, цель - выявить потенциальных участников для следующих уже более серьезных мероприятий. В ответах укажите свой возраст и опыт езды.
Суперрр наконецто и в Мариуполе будут соревнования по кросс кантри. Кто не участвовал, тем могу сказать, что жалеть точно не будете, это круто! Организаторы, какие задумки насчет трассы?
Считаю правильным участие в любительских гонках, хотя последним быть и не хочется. Целенаправленно не тренируюсь, имею тридцать два полных года и два года езды в сознательном возрасте. А на счет неготовым--так постоянно ко всему не готовы. Осилит путь идущий.