Давно назревала идея провести мероприятие соревновательного плана в котором могли бы участвовать новички ,а так же люди которые по каким либо причинам не участвуют в гонках. Велоквест - так же является альтернативой для тех кто предпочитает соревноваться в команде .
-Если заинтересовало
Задавайте вопросы
Делитесь предложениями
Высказывайте собственное мнение по этому поводу
-Если не заинтересовало
Всего доброго, до свидания.


