2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 08:06

Изображение
Регламент проведения мероприятия:

26 октября:
трасса открыта для тренировок

27 октября:
09:00 – 11:00 Трасса открыта для тренировок
11:00 – Регистрация участников, тренировочные заезды
12:00 – Квалификационные заезды обеих категорий
14.00 – Старт финального этапа
15.00 – Награждение победителей

http://vk.com/event43923323

Это так, к сведению. Есть не только кросс-кантри в Мариуполе. Печально, что МТБ мероприятия игнорируются этим форумом, если они организованы не им.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 08:34

Beavis писал(а): Есть не только кросс-кантри в Мариуполе. Печально, что МТБ мероприятия игнорируются этим форумом, если они организованы не им.

Знали бы мы об этом две недели назад - всё был обы иначе. А мы узнаем только сейчас. И даже не от организаторов. Значит большой необходимости в нашем присутствии там нет :( Хотя я б посмотрел.
Оффтоп
Тебе какая разница? Ты всё равно работаешь в субботу.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 08:39

gregory писал(а):Тебе какая разница? Ты всё равно работаешь в субботу.

Еврейский велофорум!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 09:07

А пацаны нам помагали и поддерживали ( Велодни, Тропа, ЛГ2011). А мы то радиус, то сотка. Самому сотка интересней, но наверное это неправильно...
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 09:32

ИМХО: планирование решает много вопросов. Сотка обсуждается пару недель, а про ДХ мне стало известно за 4 дня.
Мероприятие интересное, но планы уже утверждены.
Объявляйте пораньше - будем стараться менять планы соответственно.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 09:38

Beavis писал(а):Это так, к сведению. Есть не только кросс-кантри в Мариуполе. Печально, что МТБ мероприятия игнорируются этим форумом, если они организованы не им.


"азовбайк" является сайтом мариупольского велодвижения и поддерживает велосипед во всех его проявлениях.
у нас нет причин замалчивать ни одно велособытие, которое происходит в Мариуполе, все объявления мы готовы опубликовать в специально отведённой для этого части форума.

Радует то, что с каждым годом количество велособытий растёт, и отследить их все для нас является проблематично, особенно если орги этих событий (в силу занятости или других причин) забывают оглашать их на нашем форуме.

Для этих случаев в команде "азовбайка" есть люди, небезразличные к экстремальной части веложизни и чутко следящие за новостями из этой сферы, благодаря им мы узнаем о происходящих ивентах в нашем родном городе.

Оффтоп
Печалит то, что эти люди, находясь в команде "азовбайка" и фактически являясь организаторами наших мероприятий, противопоставляют себя остальной части коллектива...

Это так, к сведению...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 09:42

Звягель писал(а):
gregory писал(а):Тебе какая разница? Ты всё равно работаешь в субботу.

Еврейский велофорум!

Оффтоп
был бы еврейский, в субботу не рабоботал бы-шаббат


Добавлено через 2 минуты 5 секунд:
если будет дождь 27-все на ДХ
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 09:58

В последних 2 темах слово "Дождь" встретил 4 раза. Это мы так хотим в гонке участвовать?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 12:19

Организаторы люди занятые, сами понимаете, везде разместить объявления они не могут. Поэтому если есть интерес, надо узнавать. Соревнования проводятся каждый год. вконтакте встреча ещё 8-го числа создана. Кому надо, те знают. Кому не надо, извините.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: 2 этап кубка Мариуполя по mini DH, 27 октября

Сообщение 23 окт 2012, 12:51

нам не приходили приглашения ни от группы вконтакте, ни от оргов лично :(

у тебя есть интерес - ты запостил *okay* *drink*

мы ведь никого не убеждаем ехать сотку ;)
кроме того, целевая аудитория сотки и дх немного разная, так что пересечение событий/интересов маловероятно...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2