Итак, до велодня 2 дня. И что мы видим? Политические силы пропитали этот день всей своей фальшью и лицемерием. Мы едем по их маршруту и их сценарию. И что? Так и будем постоянно ездить по захолустьям, так как удобно чиновникам?
Мы предлагаем провести велодень таким каким он должен быть. Без флагов партий, которые ровным счетом ничего не сделали и не собираются делать. Без согласований с гаи, которым всё это до лампочки.
И если ты за - отпишись в этой теме.



