Сегодня случайно наткнулся на такое вот собрание.
Друзья в средине ноября пройдет собрания орг комитета по экстремальным видам горного велосипеда при поддержке
Депутатской комиссии по вопросам молодёжной политики , делам семьи, культуры и спорта.
Планы на 2014 год.
Постройка памп трэка(левый берег), дуал слалом даработка трассы, стройка дертов (левый берег) и многое другое вы сможите услышать на собрании орг комитет. Так что всех ждем у кого есть интерес и желания развивать велоспорт в Мариуполе.
Веб-сайт: http://funride.in.ua
Местоположение:Мариуполь
Начало: 18.11.2013 в 16:30
Окончание: 18.11.2013 в 18:00
ссылка на контакт http://vk.com/event60541074



