Группа "энузиазистов" ))) FunRide приглашает вело-народ с АзовБайка на строительство трассы для кросс-кантри и фрирайда.
Стройка будет возле санатория "Крупской" с правой стороны. А если проще, то - остановка "Дом быта" (пр. Нахимова) и сразу от дома быта вниз к морю, а там увидите вело-маньяков с лопатами, пилами и топорами!
Трасса будет строиться не за один день, дело это трудоемкое.
Первый день стройки ЗАВТРА 04.08.15 (вторник) в 14:00 там уже будут копошиться.
Далее следите за темой, будем еще писать, когда будет стройка.
П.С. Пивасик
Телефоны этих самых главных прорабов:
097-513-26-28 Саша
096-517-18-47 Лёлик



