..По многочисленным просьбам...
Предлагаю тем кто не хочет создавать толпу,"показать себя",кто найдёт в себе силы встретить и прожить этот велосезон без сэлфи с некоторыми политическими персонажами- а просто хочет пообщаться,прокатиться и отдыхнуть в лесу под Володарском- присоединяйтесь!
Встречаемся на общем Велодне,кучкуемся- когда толпа поедет колонной- мы отделяемся и едем к Порт Сити скупляться...
Алкобайкинг,сосисинг,шашлычинг и костеринг - приветствуются...Темп в лес- мегаматрас...)))




