
Доехали нормально,за исключением того,что приезд в 4 утра и поспать нормально практически не вышло
.По приезду была обнаружена моя спущенная камера залитая перед отъездом герметиком 

До места событий добрались быстро по хорошей набережной,16км. По ходу заезд в магазин и можно топить) В 8 часов было не много людей, в основном те,кто оставались с ночевкой,разводили костер,чистили зубы
А теперь немного про саму гонку.Лично для меня это были первые соревнования и тем более такая трасса.Даже не знал что там может быть
. Поехали на смотровой круг,первый проехал более менее нормально.На втором при входе в поворот,вылетел в яму
.Пока поправил,начал ломить вперед и на первом же повороте жестко вылетел,погнулся руль и сильно рубанулся коленом и потом еще небольшое падение... в итоге за это время меня все обогнали
.Дима молодец,хорошо ехал
.
Потом смотрели на мастеров....Летают ребята конечно вообще мощно,до такого еще очень далеко....Награждение и домой...По пути покатались по красивой набережной,возле вокзала зашли в Пузату хату и встретили еще человек 7 с гонки ждущих поезд - парковка в середине помещения



Извиняюсь за качество фото

Результаты тут http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4919&Itemid=1167


