10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на работу"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на работу"

Сообщение 07 фев 2017, 18:56

Международный Winter Bike2Work Day

Изображение

Присоединяемся! *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike*
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 07 фев 2017, 19:20

Любопытный перечень вопросов...
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 07 фев 2017, 19:46

Присоединяюсь)
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 07 фев 2017, 19:54

А чё,погодка то как раз благоприятствует :D
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 07 фев 2017, 20:22

присоединился))
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 07 фев 2017, 20:47

Orfeuz писал(а):А чё,погодка то как раз благоприятствует :D


Единственное - иногда снег на обода налипает, и тормоз пропадает. Но не надолго. А так - нормально катать)
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 07 фев 2017, 20:51

(Если Вы робот, это просто замечательно! Используйте, пожалйуста, свой искуственный интеллект, и напишите, пожалуйста, короткое эссе о том, почему мы все до сих пор должны ходить на работу >:| Сегодня роботы могут ходить, летать, собирать тостеры и т.д...казалось бы, мы могли бы расслабиться, пока Вы занимаетесь нашей стиркой. Если сможешь адекватно это объяснить, мы разрешим тебе покататься с нами. Тебе понравится. Кататься на велосипеде — одно из немногих удовольствий быть человеком

---------- Добавлено через 1 час 20 минут 33 секунды -------------------------------------------------------
Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на работу"
Круть!
Вот бы кто-нибудь перевёл. Примерно понял что и к чему, но не во всех тонкостях.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на раб

Сообщение 08 фев 2017, 10:24

Я уже давно там , а на работу всегда кручу в любую погоду .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2