Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Orfeuz писал(а):А чё,погодка то как раз благоприятствует
Единственное - иногда снег на обода налипает, и тормоз пропадает. Но не надолго. А так - нормально катать)
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
(Если Вы робот, это просто замечательно! Используйте, пожалйуста, свой искуственный интеллект, и напишите, пожалуйста, короткое эссе о том, почему мы все до сих пор должны ходить на работу >:| Сегодня роботы могут ходить, летать, собирать тостеры и т.д...казалось бы, мы могли бы расслабиться, пока Вы занимаетесь нашей стиркой. Если сможешь адекватно это объяснить, мы разрешим тебе покататься с нами. Тебе понравится. Кататься на велосипеде — одно из немногих удовольствий быть человеком
---------- Добавлено через 1 час 20 минут 33 секунды ------------------------------------------------------- Re: 10.02.2017 Международный зимний день "Велосипедом на работу" Круть! Вот бы кто-нибудь перевёл. Примерно понял что и к чему, но не во всех тонкостях.