Започаткування хороших традицій. Частина 2

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Какая тема вам больше нравится?

Туризм
29
48%
Бреветы
3
5%
Соревнования
6
10%
Обзоры деталей и снаряжения
9
15%
Обычные посиделки
11
18%
Не интересно
2
3%
 
Всего голосов : 60

Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 16 фев 2017, 22:29

Продолжим. Рад, что на прошлое мероприятие пришло немало людей. Нужно повторить, пока зима не закончилась.
Предлагаю поучаствовать в голосовании, кому о чем хотелось бы побеседовать?
Выберите любые 2 варианта.

А также ищем следующих ораторов. Суть - подготовить короткий доклад на интересную, или близкую, или животрепещущую тему. Так сказать, для затравки. Дальше - вопросы, обсуждения, предложения. Будет интересно :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 26 фев 2017, 19:16

Або хтось готує виступ, або я буду всіх мучити розповідями про планетарку))) Хто хоче прослухати про планетарку відписується в темі:"Планетарка +". Якщо набереться достатня кількість людей, то я підготує розслабляючу доповідь на ту тему... То буде без технічних моментів, в основному то буде розповідь типу: "Чому планетарка і як я до того дойшов або Добрий день, мене звати Євген, я планетарщик..." Якось так. Причому я би хотів провести таку розповідь в дискусії, тобто щоб були запитання. ))))))))))))
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 14:08

Я хотел бы поднять такую тему . Каждый имеет свою точку зрения и если наши точки зрения в чём то не сходятся это не повод ставить минус .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 14:44

Александр Бассет писал(а):Я хотел бы поднять такую тему . Каждый имеет свою точку зрения и если наши точки зрения в чём то не сходятся это не повод ставить минус .

Ты предлагаешь собраться для проведения семинара на эту тему?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 27 фев 2017, 15:01

Мне любые темы интересны,далеко не только планетарка ...Многое могут рассказать в техническом плане,питания и тд механики,бреветчики,туристы,фотографы и тд...Причем именно интересны их субьективные мнения а не общепринятые...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 16:55

gregory писал(а):
Александр Бассет писал(а):Я хотел бы поднять такую тему . Каждый имеет свою точку зрения и если наши точки зрения в чём то не сходятся это не повод ставить минус .

Ты предлагаешь собраться для проведения семинара на эту тему?

Где каждый желающий может попробовать донести свой минус до печени собеседника...

---------- Добавлено через 10 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
По техническим вопросам интересно собираться в веломагазине, где уважаемые веломеханики покажут основы мастерства по уходу за велом и настройку оборудования. это касается и планетарок.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 17:08

romanc писал(а):По техническим вопросам интересно собираться в веломагазине, где уважаемые веломеханики покажут основы мастерства по уходу за велом и настройку оборудования.



Если этот пост наберет 20 лайков :D , то выбирайте воскресенье какое вам удобно и всё покажу на наглядном велосипеде нуждающемся в ТО.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 17:10

Вадик , клиентов потеряешь :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 17:16

лови мои 5 лайков!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Започаткування хороших традицій. Частина 2

Сообщение 27 фев 2017, 21:30

ghost писал(а):Вадик , клиентов потеряешь :D !!!
Вадик идейный технарь, это правильно, как можно спокойно спать если где-то в Мариуполе люфтит втулка :-o
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4