






















Alakeyl писал(а):Завтра День города должно быть открытие парка в приморском районе и должны закончить дорогу на бульваре Шевченко, может соберемся проедемся по городу посмотрим на эти мероприятия?





Curly писал(а):Alakeyl писал(а):Завтра День города должно быть открытие парка в приморском районе и должны закончить дорогу на бульваре Шевченко, может соберемся проедемся по городу посмотрим на эти мероприятия?
а какого парка?? если возле "Ракушки" - то там пока еще полный разгром и стройка
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1