Добавлено через 29 минут 7 секунд:
за ссылочки спасибо)) приблизительно так я и планирую ехать)









































Анатолий_О_о писал(а):спасибо) только я нуб))отпишусь в форум.в личку сложнее)надеюсь увидит













Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1