Ed Baltika писал(а):за такие деньги я бы успел![]()
Пешком добежать
Ed Baltika писал(а):за такие деньги я бы успел![]()








































































ghost писал(а):Ну и что с того , что ему денег дадут..... если бы мне давали я бы тоже взял!!! А кто-то из выше отписавшихся .... попробуйте 1800км за 109 часов укатать.....это 400км в сутки надо ехать, причём 4 дня подряд!!! Понятно что с машиной сопровождения это сделать намного легче чем в полностью автономном бревете..... но тем не менее!!!


































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1