fido писал(а):Я с рюкзаком ездил в Крым, это лучший способ За;№;%ся в хлам.
fido писал(а):Я с рюкзаком ездил в Крым, это лучший способ За;№;%ся в хлам.













Romeo писал(а):27солнечная батарея- крепиться на клапан баула ( юсб выход 1000 ма/ ч)
29спальник( в горах порой и летом холодно)
31Штатив для фото типа краб( прицепляется ко всему и стоит на любой поверхности,лайт)





gennadiy_dudnik писал(а):Romeo писал(а):27солнечная батарея- крепиться на клапан баула ( юсб выход 1000 ма/ ч)
29спальник( в горах порой и летом холодно)
31Штатив для фото типа краб( прицепляется ко всему и стоит на любой поверхности,лайт)






























GGV писал(а):и рюкзак-штаны Commandor Neve















gregory писал(а):GGV писал(а):и рюкзак-штаны Commandor Neve
Есть в Спортхобби на Артема. В двух размерах: 60 и 75 литров


Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3