24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 03 авг 2013, 21:10

Вот будет веселуха, если попадем к тому-же проводнику :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 03 авг 2013, 21:18

Nabat писал(а):Вот будет веселуха, если попадем к тому-же проводнику :)

я думаю они стоп-краны еще на вокзале посрезают и воздух выпустят :lol:
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 04 авг 2013, 04:30

сам был свидетелем как харьковский поезд не остановился ночью в святогорске. какого хрена, спрашивается, они так делают?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Сообщение 04 авг 2013, 06:25

+1 в поездку. Правда в город вернусь только 16 числа.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 12:37

Пока что билетов на обратную дорогу нет, возможно выложат на продажу за три дня. Есть вариант возвращаться харьковским поездом, или рискнуть и покупать билеты на нужный поезд в день отправления, как делали в прошлый раз.
Оффтоп
тел. KS (о97)92868о6 vk.com/droll
Аватар пользователя
Droll
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
09 май 2011, 23:15
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 70
Баллы репутации: 46

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 12:57

Так билеты берет каждый сам или как?
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 12:58

думаю пусть тем кого не устраивает харьковский поезд покупают на минский...мне все равно каким ехать...и еще к нам возможно присоединиться 2-3 человека из Днепра и Запорожья, если решат трансферные вопросы правда.. Мне кажется надо если опять будет больше 12-15 человек то покупать билеты надо в два вагона разбившись на две группы(если это возможно) чтобы потом не ломать велы когда приходиться в течение 2-х минут выгружаться ТАКОЙ АРАВЕ С БАУЛАМИ

---------- Добавлено через 4 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
KARVAC писал(а):Так билеты берет каждый сам или как?

централизованно...думаю это не поздно будет сделать на следующей неделе...к примеру в понедельник на 18-00(ориентировочно)...кто не сможет приехать в это время пусть сдаст деньги Вадику (все знают где его найти )..насколько я понял Вадик едет тоже :)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 13:43

да-да-да!

Днепр +1 (ну уж ооочень хочется присоединиться).

Рулевой, какой у нас населенный пункт планируется к вечеру 25го и расстояние к Изюму? Помно, помню, финиш 26го, но вопрос насущный.
900км from Russia with love
Аватар пользователя
intown-dp
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 08:50
Откуда: Днепропетровск
Мой байк: comanche tomahawk cross 28
Баллы репутации: 9

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 13:44

я не рулевой, но второй день будет возле и в Святогорске...

---------- Добавлено через 8 минут 37 секунд -------------------------------------------------------
я так же Тая и уезжал в прошлый раз как и ты...за Святогорском есть село Студенок...группа поехала прямо по лесам и пескам,а я поехал по асфальту до трассы Ростов-Харьков и может через пару часов был уже в Изюме..причем это с остановками чтобы пожра... ой,сорри ...накушаться вишни, абрикос и шелковицы, растущих вдоль дороги

---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
вообще между Святогорском и Изюмом по-моему 60 км
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 15:04

Alex писал(а):Если удасться позаимствовать у кого-нибудь багажник и баул, я тоже хотел бы поучаствовать!

Из-за учебы скорей всего не получится( так что баулъ будет свободен ;)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1