
Nabat писал(а):Вот будет веселуха, если попадем к тому-же проводнику















KARVAC писал(а):Так билеты берет каждый сам или как?







Alex писал(а):Если удасться позаимствовать у кого-нибудь багажник и баул, я тоже хотел бы поучаствовать!









Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1