Внезапно, на основе совместных размышлений... Сорри, может не стоит раскачивать лодку...
Целесообразно ли посещать Карпаты весной? Порадует ли нас холодная дождливая погода? Не лучше ли съездить снова в Крым, но уже по маршруту 2ки? Может всё же стоит увидеть Карпаты в расцвете их красоты - в конце лета?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Там совершенно другая погода, т.к. это горы, я только оттуда, по этому могу смело об этом говорить) Как говорят местные, дожди там бывают регулярно, но буквально от 30 до 60 минут. Температура была отличная, и не жарко и не холодно) Пока что +1, но за такое время трудно судить)