а то) главное, чтобы мои наполеоновские планы никого не напугали) За основу хочу взять примерно вот этот поход - отчет. Только старт прямо из Львова, ориентировочно числа 10 августа и финиш не доезжая до Коломии в Рахове или Яремче/Ворохте, там хочу задержаться на пару дней, подневать-отдохнуть, и плюсом 24 числа попасть на одно мероприятие) А 25 августа на поезд и домой)
Молодєц!!! З маршруту я в шоці. Я був в пешці там в 2011 види там неймовірні http://vk.com/album29599589_134104749 На наступний рік треба гострити там лижі
Готова первая половина маршрута ! Вторая - из Воловца еще в доработке, будет во многом повторять маршрут вышеуказанных московских велотоварищей, но до Рахова. [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=btcgefgsvzwbcqka" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Стартуем 10 августа из Львова, там скорее своим ходом, но не исключено и электроном до Трускавца, откуда и начинаются все интересности похода.
P.S.Ищутся счастливые обладатели таганка - возьму в аренду за магниты)