





































































корсак писал(а):палаткам место там, где другово жылья нет. если есть возможность проехать маршрут налегке - я так и сделаю. и пофиг, что я мог бы получить за него категорию, едь я с палаткой и пр...
















































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1