Маршрут выбрали более интересный: через Старый Крым
Предлагаю собраться пораньше: не позже 10-00 в городе, например на постоянном месте встречи - супермаркет Обжора
Постараюсь в этот раз не ломать петух и прочие желеязки











































Евгений писал(а):разве ради тайника, а приехать для того чтоб посмотреть на скалолазов как по мне никакого интереса...



































корсак писал(а):некоторые проснуцца только для того, чтобы посмотреть как в такую рань сможет проснуцца Curly...












Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1