А какие планы на Мариуполь?
Просто проездом с ночевкой в другом месте?















gregory писал(а):А какие планы на Мариуполь?
Просто проездом с ночевкой в другом месте?













Звягель писал(а):Теперь вопрос: КАК ему лучше добраться до Керчи - через Арбатскую Стрелку (Геническ) или Севастополь?



























DAR писал(а):кстати, есть вероятность, что сегодня к ночи буду в Мариуполе(ускоряюсь, так как график поджимает, 27 в 17.00 надо быть в Керчи.













DAR писал(а):но возможно, если по времени не буду укладываться, то поеду по трассе через Мелитополь.






















Звягель писал(а):DAR писал(а):кстати, есть вероятность, что сегодня к ночи буду в Мариуполе(ускоряюсь, так как график поджимает, 27 в 17.00 надо быть в Керчи.
Дашь вызов при первой остановке - я перезвоню и договоримся о встречи. Время суток значения не имеет. Действуй, как тебе удобно.

OlegT писал(а):Сейчас Денис звонил, у него один из телефонов сломался, Звягель, он просит перезвонить ему, говорит, что номер тебе известен.













Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1