


Ed Baltika писал(а):все кто хочет попробовать переправу через реку подумайте о каких-нибудь шлепанцах












Мос писал(а):отметьте на карте где лагерь будет находиться на второй ночевке.

Ed Baltika писал(а):все кто хочет попробовать переправу через реку подумайте о каких-нибудь шлепанцах





Curly писал(а):Ed Baltika писал(а):все кто хочет попробовать переправу через реку подумайте о каких-нибудь шлепанцах
там мостик есть... если не унесло
















Владислав писал(а):Кто завтра собирается на 10 часов около Бруснички?

nagual писал(а):Владислав писал(а):Кто завтра собирается на 10 часов около Бруснички?
А какой маршрут ?

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2