amir писал(а):Андрей, Виталий, Николай!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо большое!!
Ed Baltika писал(а):классный репортаж по МТВ показали..мне понравился
Да согласен, мне тоже очень понравился!))) Еще раз большое спасибо всем кто встретил!!!
amir писал(а):Андрей, Виталий, Николай!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ed Baltika писал(а):классный репортаж по МТВ показали..мне понравился






Ed Baltika писал(а):классный репортаж по МТВ показали..мне понравился
































































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2