gregory писал(а):amir писал(а):Побываем еще...
Проездом...
Было такое дело... Надеюсь, будет еще раз. Хотя там Донецкая область мне не особо понравилась
Чем?
gregory писал(а):amir писал(а):Побываем еще...
Проездом...
Было такое дело... Надеюсь, будет еще раз. Хотя там Донецкая область мне не особо понравилась






























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1