





















AtMatt писал(а):Душновато ))





























ЪEd Baltika писал(а):...и еще народ кто может одолжить багажник, на моем после последнего похода сломались все крепления, изготовить новые не успеваю































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1