

































































Tracker писал(а):Я только за, дайте только пол забетонировать
Единственное, нет спальников для комфорта в -10(надо брать еще что-то) и надо поплотнее в палатку паковаться, а то по отдельности замерзнем.

















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1