


будут будут корректировки по палаткам ввиду покупки Артемом своей палатки..это завтраsuccessful писал(а):Затра заберу палатку в вертикали, и отпишусь (как раз всем места хватит) палатка 2+1












































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1