KARVAC писал(а):Тема интересная, но, как писали, надо разнообразить программу...
Так поехали со мной в Крым?
KARVAC писал(а):Тема интересная, но, как писали, надо разнообразить программу...


















terehov писал(а):как раз недавно появилась мечта съехать по серпантину с Ай-Петри, и вот наткнулся на эту тему)это знак))
есть пару вопросов.
как сильно изнашиваются колодки?) (тормоза не дисковые)
нагрузка только на тормоза в основном же?
какая длина спуска? и сколько времени (примерно) занимает один спуск?)
возьмете новичка? (активно катаюсь недельку-две всего)















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1