AtMatt писал(а):все просыпаемся в 5:00 и звоним через каждые 3 минуты Лене чтоб она не проспала
нада прогу написать, шоб через сайт киевстара sms отправляла!
AtMatt писал(а):все просыпаемся в 5:00 и звоним через каждые 3 минуты Лене чтоб она не проспала
















gregory писал(а):AtMatt писал(а):все просыпаемся в 5:00 и звоним через каждые 3 минуты Лене чтоб она не проспала
нада прогу написать, шоб через сайт киевстара sms отправляла!




































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2