Хочу маршрут з контрольними точками
.



Ed Baltika писал(а):две маршрутные книжки уже подписаны председателем ММК..так что осталось дождаться третью и можно выезжать![]()












DEMIAN писал(а):Книжки-книжки, сколько ходил - не видел ни одной. Или они только для руководителей?



DEMIAN писал(а):Книжки-книжки, сколько ходил - не видел ни одной. Или они только для руководителей?








DEMIAN писал(а):Вот я об этих книжках и говорю, уже две единички отходил, всё заполняли, а в руках ничего не держал















DEMIAN писал(а):Вот я об этих книжках и говорю, уже две единички отходил, всё заполняли, а в руках ничего не держал

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5