









YuraG писал(а):Эд, привет, вот еще один вариант 2КС по Карпатам http://issuu.com/alceloso/docs/karpaty2012 Маршрут частично совпадает. Может что-то и пригодится.



Ed Baltika писал(а):Привет,Юра! рад видеть старых друзей тут..давай с нами, для тебя место будет всегда, да и опыт твой пригодится










Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1