
















Геннадий писал(а):ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ http://cs5660.userapi.com/u160155852/do ... na2012.jpg








где мы- там и велик писал(а):Не очень понимаю, для чего они нужны, но то, что предложила федерация велотуризма Украины, вызывает вопросы.
1. Почему едет именно группа? А одиночкам или по двое низя?
2. С доктором, механиком, кем - то, кто готовит еду? И где этих докторов, механиков, поваров брать, и для чего они нужны?
3. Что такое 800 км за 20 дней для самой высокой, 6 категории сложности? 40 км в день надо очень старательно ехать. Буквально таки не каждый сумеет.
(У нас, древней пенсии, 1400 за 14 дн. Дончанин Слава Бирюков 1800...)
Кто эту ерунду составлял?
Откуда переписал - догадываюсь.
Другие критерии должны быть. А эту чушь явно надо исправить.





где мы- там и велик писал(а):Читала. Критериев сложности велопохода здесь совсем нет.
Критерии - перепад высот. Ветер. Загруженность трассы и т.д.
То, что предложено- мягко говоря, не продумано.



















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1