Гриша,Отличные фото!
Ваша скатка по таким местам прошла, природа очень понра=)

















mides писал(а):Гриша, фото отличные!!!
А как их скачать, может ссылочку кинешь?






mides писал(а):Гриша, фото отличные!!!
А как их скачать, может ссылочку кинешь?
















successful писал(а):DEMIAN А твои фото?




















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1