















gregory писал(а):А вот такую скорость не одобряю...






Andrey Forsmann писал(а):Я думаю дней за 6 уложимся






























amir писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Я думаю дней за 6 уложимся
А по какому маршруту собираетесь ехать, Андрей?






Andrey Forsmann писал(а):Быстро ехать не будем,но и плестись тоже.































gregory писал(а):там 1400 км...


Минотавр писал(а):Э-Эх! http://velopiter.spb.ru/drive/ustalost.htm
Эт, я к тому, что неплохо было бы поделить маршрут на отрезки со своими маленькими целями-достопримечательностями.















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1