















Bicyklist писал(а):В Америку...














































корсак писал(а):








henro писал(а):Карпаты... был в Яремче два года назад - там столько маршрутов по горам размеченных...мечта, а не место: трассы на любой вкус.
И в мае там до смешного дешево, особенно если с Крымом сравнивать. Дорога вот только туда..))) Если на первомай ехать - можно еще в Буковели на лыжах скатиться)





Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2