жiв4ik писал(а):а в ВС с утра уезжаем или как?
Думаю позамерзаем
жiв4ik писал(а):а в ВС с утра уезжаем или как?















gregory писал(а):жiв4ik писал(а):а в ВС с утра уезжаем или как?
Пообедаем и вперед.



















жiв4ik писал(а):Да 500 грамм это если чисто шашлык. а я вот все думаю ехать или нет)
а в ВС с утра уезжаем или как?















KARVAC писал(а):Котелок брать? А замки - как обычно, у меня один, второй и трос - с Эдика.
































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1