















Ed Baltika писал(а):опачки,а кто нам 2 -го мая на обратно купит???

























Ed Baltika писал(а):мы с ним едем на Тарханкут..вернее он с нами![]()
---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
http://dneproveloklub.dp.ua/lesons/les1/grupp_2ks.htm




Ed Baltika писал(а):опачки,а кто нам 2 -го мая на обратно купит???











Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1