

















AtMatt писал(а):я бы хотел часов в 8-9, не позже... надо же еще билеты купить успеть




guv4ik писал(а):AtMatt писал(а):я бы хотел часов в 8-9, не позже... надо же еще билеты купить успеть
поддерживаю, мне тоже надо билеты и бабушку свозить на рынок )






























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1